Главная Новости Наука

«Время лазера»

22.05.2015
«Время лазера»

Профессор Алексей Желтиков обсуждает рискованные эксперименты с подключением оптического интерфейса напрямую в мозг .

В Академгородке продолжается международный фестиваль "Вокруг Света", приуроченный к Международному году света и световых технологий. В нем участвуют деятели науки с мировыми именами. Такие как Алексей Желтиков - профессор МГУ и Российского квантового центра. Антон Веселов встретился с ученым, обсудил рискованные эксперименты с подключением оптического интерфейса напрямую в мозг и выяснил, зачем человеку кнопка.