26.02.2017

"Вести" из лаборатории профессора А.П. Шкуринова

ЦТ, программа "Вести", сняло сюжет о терагерцах из Лаборатории терагерцовой оптоэлектроники и спектроскопии кафедры ОФиВП и МЛЦ МГУ.

8 сентября 2017

ШУТОВА  Ольга Анатольевна...

Главная Новости Наука

25.12.2016
Поздравляем победителей!
Поздравляем Воронина А.А, Ланина А.А., Панова Н.А. и Степанова Е.А.- победителей в 2016 году конкурса работ студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ имени М.В. Ломоносова, учрежденного О.В. Дерипаска!

... 6. Цикл статей: «Генерация предельно коротких лазерных импульсов» Воронин Александр Александрович, МЛЦ МГУ

... 19. Цикл статей: «Фемтосекундная спектроскопия молекулярных колебании_ высокого временного и спектрального разрешения» Ланин Александр Александрович, МЛЦ МГУ Степанов Евгений Александрович, физический факультет

... 26. Цикл статей: «Нелинейные взаимодействия при фемтосекундной филаментации в газах» Панов Николай Андреевич, МЛЦ МГУ