Программы дополнительного образования

СОСОРЕВ Андрей Юрьевич...

Главная Обучение Конференции Образование

16.04.2011

Всероссийская школа по лазерной физике и лазерным технологиям

Участие в работе школы возможно в качестве приглашенного докладчика (выступление с лекцией), докладчика (выступление со стендовым докладом), слушателя. Лекционная программа школы формируется по приглашению программного комитета. Отбор участников на стендовые выступления производится также программным комитетом на основании представленных заявок. Рабочий язык школы - русский. Время, отводимое для лекции, составляет 40 мин. Для стендовых докладов предоставляется стенд площадью 0,6 кв.м., время выступления неограниченно. После окончания школы будет издан сборник докладов, представленных на школе.

Студентам будут оплачиваться проезд, проживание, питание при предъявлении всех соответствующих документов. Остальным участникам будет обеспечено только бесплатное проживание и питание.

КОНТРОЛЬНЫЕ ДАТЫ:

До 01 марта 2011:  Прием заявок и названий докладов

До 05 апреля 2011: Подтверждение участия в Школе, представление тезисов докладов и актов экспертизы

Каждый доклад или лекция должны сопровождаться разрешением на открытое опубликование, для студентов ВУЗов – письменным согласием ректора на бланке института (экспертным заключением) на публикацию докладов в сборнике. Необходимо отправить эти документы в оргкомитет одновременно с докладом или лекцией по факсу (83130) 219-37 или по e-mail: oefimova@otd13.vniief.ru в срок до 05 апреля 2011 г.

Сайт Школы: http://www.vniief.ru/merop/plan/school/